SWD1-4 переключатель на 4 контактных группы

- Готово к отправке
- Код: 000031
16,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка
Технические характеристики:
Тип: SWD1
Количество контактных групп: 4 шт.
Рабочий ток: 50 мА
Рабочее напряжение: 24 В
Шаг между контактами: 2.54 мм.
Материал контактов: фосфористая бронза
Материал корпуса: термопластик
Рабочая температура: -40 … 70℃
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Основные | |
| Цвет кнопки | Красный |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 24 В |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Покрытие контакта | Фосфористая бронза |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Фиксация положения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 16,68 ₴



