TDA2616 2-х канальный Hi-Fi аудио усилитель 2x12Вт SIL9
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аудио усилитель
Маркировка: TDA2616
Корпус: SIL-9
2x12W hi-fi audio power amplifiers with mute
Технические параметры
Количество каналов: 2
Выходная мощность: 12 Вт.
Напряжение питания: 7.5 ... 21 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальное рабочее напряжение | 21 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 7.5 В |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | SIL9P |
| Тип микросхемы | Аудио усилитель |
- Цена: 69 ₴


