Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельки под микросхемы
Технические параметры:
Шаг между выводами:
SOT23-10: 0.95 мм
MSOP: 0.5 мм
Количество контактов: 10
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 12.7 мм |
| Количество контактов | 10 |
| Ширина | 10.16 мм |
| Металлизация | Да |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Толщина | 1.6 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Под пайку |
- Цена: 4,54 ₴



