1N4739A стабилитрон 9V1 1Вт DO41

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 000106
1,72 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стабилизированный диод Зенера
Zener diode
Технические параметры:
Корпус: DO41
Номинальное напряжение: 9.1 В
Рабочее напряжение: 8.64 - 9.56 В
Допуск: ±5 %
Номинальная мощность: 1 Вт
Рабочая температура: -65°C ... +200°C
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Вставной |
| Максимальная мощность рассеивания | 1 Вт |
| Максимальное напряжение стабилизации | 9.56 В |
| Минимальное напряжение стабилизации | 8.64 В |
| Номинальное напряжение стабилизации | 9.1 В |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Стабилитрон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Semtech Electronics Limited |
- Цена: 1,72 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

