Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка
Технические характеристики:
Тип: Концевик
Ширина: 6 мм.
Длина: 13 мм.
Высота: 8 мм.
Максимальный ток: 1000mA
Максимальное напряжение: 125V
Количество выводов: 3
Рабочая температура: -20 до 70℃
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные | |
| Цвет кнопки | Другой |
| Механическая износостойкость | 30000 циклов |
| Напряжение | 125 В |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dongguan Kaihua Electronic Co. |
- Цена: 10,35 ₴



