KCD11-101 переключатель 3A 250V ON-OFF 2pin красный

- Готово к отправке
- Код: 000401
5,29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка переключатель ON/OFF
Технические характеристики:
Тип: Клавишный переключатель
Подсветка: Нет
Ширина: 10.5 мм
Длина: 15 мм
Высота: 11.8 мм
Максимальный ток: 3A / 6A
Максимальное напряжение: 250V / 125V
Количество выводов: 2
Количество положений: 2
Установочное отверстие: 14*9

| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 11.8 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GUANGDONG ZHONGNAN ELECTRONIC & ELECTRIC CO.,LTD. |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 5,29 ₴


