Кнопка тактовая, 6x6x7.3 мм., SMD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка
Технические характеристики:
Тип: Тактовая
Ширина: 6 мм.
Длина: 6 мм.
Высота: 7.3 мм.
Максимальный ток: 50 mA
Максимальное напряжение: 12 В
Количество выводов: 4
Рабочая температура: -20 ... 70℃
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7.3 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Основные | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 2,07 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


