TDA8944J, двухканальный аудио усилитель, 2x7Вт, DBS17P

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1011056
43,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аудио усилитель
Маркировка: TDA8944J
Корпус: DBS17P
2 x 7 W stereo Bridge Tied Load (BTL) audio amplifier
Технические параметры:
Выходная мощность: 7Вт
Напряжение питания: 6…18В
Напряжение на нагрузке: 12В
Сопротивление нагрузки: 8Ом
Вид напряжения питания: однополярное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Выходная мощность | 7 Вт |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальное рабочее напряжение | 18 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | DBS17P |
| Тип микросхемы | Аудио усилитель |
- Цена: 43,70 ₴

