Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аудио усилитель
Маркировка: TDA1521
Корпус: SIL9P
2 x 12 W hi-fi audio power amplifier
Технические параметры:
Выходная мощность: 12 Вт
Напряжение питания: 7.5 … 21 В
Напряжение на нагрузке: 12 В
Сопротивление нагрузки: 16 Ом
Вид напряжения питания: однополярное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальное рабочее напряжение | 21 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 7.5 В |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Демонтаж |
| Тип корпуса | SIL9P |
- Цена: 41,98 ₴


