Конденсатор 0.47uF 50V (5*12) 105°C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная Емкость: 0.47uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 50V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 5 мм.
Высота корпуса: 12 мм.
Шаг между выводами: 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 0.47 мкФ |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Срок службы | 1000 час |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 1,15 ₴



