AN17821A, аудио усилитель двухканальный, 5Вт, 3.5-13.5В, HSIP9B
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аудио усилитель
Маркировка: AN17821A
Корпус: HSIP-9B
BTL 5W x 2-Channel Power Amplifier
Технические параметры:
Выходная мощность: 5 Вт
Напряжение питания: 3.5…13.5 В
(Смотрите даташит в спецификациях)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальное рабочее напряжение | 13.5 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 3.5 В |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | HSIP-9 |
| Тип микросхемы | Аудио усилитель |
- Цена: 50,60 ₴


