Конденсатор 3300uF 6.3V (10*20) 105°C Low ESR

- Готово к отправке
- Код: 000571
8,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 3300uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 6.3V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 10 мм
Высота корпуса: 20 мм
Шаг между выводами: 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Емкость конденсатора | 3300 мкФ |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 6.3 В |
| Срок службы | 4000 час |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 8,62 ₴

