Конденсатор 330uF 16V (6*11) 105°C

- Готово к отправке
- Код: 003583
2,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 330uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 16V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 6 мм
Высота корпуса: 11 мм
Шаг между выводами: 2.5 мм.
Технические характеристики:
Номинальная Емкость: 330uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 16V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 8 мм.
Высота корпуса: 16 мм
Шаг между выводами: 3.5мм.
Способы доставки: Новая почта
Ин-тайм
УкрПочта
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 330 мкФ |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Срок службы | 2000 час |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Chong |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 2,30 ₴

