Конденсатор 22uF 100V, (8*12) 105°C, Low ESR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 22uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 100V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 8 мм.
Высота корпуса: 12 мм.
Шаг между выводами: 3.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 22 мкФ |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Срок службы | 4000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Производитель | ESR |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 3,80 ₴



