Конденсатор 3.3uF 250V, (8*12) 105°C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная Емкость: 3.3uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 250V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 8 мм.
Высота корпуса: 12 мм.
Шаг между выводами: 3.5мм.
Способы доставки: Новая почта
Ин-тайм
УкрПочта
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 3.3 мкФ |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы | 5000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 2,53 ₴


