Конденсатор 47uF 16V, (5*5.4) 105°C, SMD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная Емкость: 47uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 16V
Рабочая температура: -10...+105°C
Диаметр корпуса: 5 мм.
Высота корпуса: 5.4 мм.
Вид монтажа: поверхностный (SMD)
Способы доставки: Новая почта
Ин-тайм
УкрПочта
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 47 мкФ |
| Высота | 5.4 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Срок службы | 2000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
- Цена: 2,88 ₴


