Конденсатор 33uF 25V, (5*11) 105°C, Low ESR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 33uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 25V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 5 мм.
Высота корпуса: 11 мм.
Шаг между выводами: 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 33 мкФ |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Срок службы | 2000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Производитель | ESR |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 1,26 ₴


