Конденсатор 22uF 63V, (6.3*11) 105°C, Low ESR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 22uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 63V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 6.3* мм.
Высота корпуса: 11 мм.
Шаг между выводами: 2.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Емкость конденсатора | 22 мкФ |
| Высота | 11 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 63 В |
| Срок службы | 3000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 2,99 ₴


