Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Конденсатор подстроечный
Технические параметры:
Емкость: 9 ... 30 pF
Номинальное напряжение: 100 В
Максимальное напряжение: 200 В
Сопротивление изоляции: 1000 МОм
Рабочая температура: -25 ... + 85°C
Размеры корпуса: ø6 x 5 мм
Шаг между выводами: 5.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JML |
| Высота | 5 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 100 В |
| Тип емкости | Подстроечная |
| Дополнительные характеристики | |
| Шаг между выводами | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | DIP |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 7,48 ₴


