Дроссель 3.3uH CD74R SMD

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 003202
5,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индуктивность (дроссель)
Технические параметры
Индуктивность: 3.3 uH / мкГн
Максимальный ток:
Сопротивление: 0.7 ohm
Рабочая температура: -20...+100°C
Допуск: 20%
Типоразмер: CD74R
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bourns |
| Высота | 4.5 мм |
| Длина | 7.3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальный допуск индуктивности | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Сопротивление | 0.1 Ом |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Ширина | 7.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индуктивность (µГн) | 3.3 µГн |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 5,52 ₴


