Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печатная плата
Пират – это импульсный металлоискатель с простой и доступной для повторения схемой. Металлоискатель содержит небольшое количество элементов и простую для изготовления поисковую катушку
Технические параметры:
Размер платы: 85*30*1 мм.
Питание: от 9 до 12 В.
Ток потребления: 20-50 мА.
Максимальная глубина обнаружения: 150 см.
Дискриминация: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Тип материала основания | Гибко-жесткая |
| Количество шин питания | 1 |
| Металлизация | Да |
| Тип монтажа | Вставной |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Epstik |
- Цена: 67,85 ₴





