Светодиод белый, 600-800mcd., 3.0-3.6V., 0603 SMD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод
Технические параметры:
Напряжения питания: 3 ... 3.6 В
Рабочий ток: 20 мА
Цветовая температура: 6000 ... 6500 К
Яркость: 600-800mcd.
Цвет: Белый
Линза: Матовая
Типоразмер: 0603
Размер: 1.6x0.8x0.6 мм.
(Смотрите даташит в спецификациях)
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 0.4 мм |
| Длина | 1.8 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Напряжение | 3.3 В |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Тип соединения | 2 проводное |
- Цена: 0,46 ₴


