Модуль HW-106, DC-DC повышающий преобразователь до 5В с USB выходом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DC-DC модуль
Повышающий преобразователь напряжения с USB гнездом.
Данный модуль позволяет зарядить мобильный телефон от простой пальчиковой батарейки или от Литиевого аккумулятора на 3.7В.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 0.9-5 В
Выходное напряжение: 5 В
Выходной ток: 500 ~ 600 мА
Индикация напряжения: светодиодный индикатор
Рабочая температура: -40°c до + 85°C
Защита от короткого замыкания: нет
Входная защита от обратной полярности: нет
Выход: USB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Количество контактов питания | 2 шт. |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Цвет маски | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Преобразователь повышающий |
- Цена: 27,54 ₴



