PBS-40 соединительное гнездо 40pin 2.54 мм черное

- Готово к отправке
- Код: 001746
10,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнездо (розетка)
Используется в основном как межплатный соединитель разных устройств с помощью PLS разъемов, в различной электронике. Шаг между выводами стандартный - 2.54 мм.
Цвет: черный
Количество контактов: 1x40
Форма контактов: прямые
Шаг выводов: 2.54 мм
Высота над платой: 8.5 мм
Длина выводов: 3.2 мм
Материал контакта: фосфористая бронза
Максимальный ток: 3 A
Сопротивление контакта: макс. 30 мОм
Диапазон рабочих температур: -55°C... + 105°C

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8.5 мм |
| Количество контактов | 40 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Шаг между контактами | 2.54 мм |
| Материал контакта | Бронза |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Способ монтажа | Пайка |
| Ширина | 2.54 мм |
- Цена: 10,92 ₴


