1N4734A стабилитрон 5V6 1Вт DO41

- Готово к отправке
- Код: 000097
1,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стабилизированный диод Зенера
Технические параметры
Корпус: DO41
Номинальное напряжение: 5.6 В
Рабочее напряжение: 5.32 - 5.88 В
Допуск: ±5%
Номинальная мощность: 1 Вт
Рабочая температура: -65°C ... +200°C
Направленность: однонаправленный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semtech |
| Тип монтажа | Вставной |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | Стабилитрон |
| Максимальная мощность рассеивания | 1 Вт |
| Номинальное напряжение стабилизации | 5.6 В |
| Минимальное напряжение стабилизации | 5.32 В |
| Максимальное напряжение стабилизации | 5.88 В |
- Цена: 1,72 ₴

