Светодиод синий 3-3.4В 0603

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 001502
0,53 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод
Технические параметры:
Напряжения питания: 3 ... 3.4 В
Рабочий ток: 20 мА
Длина волны: 465-470 нм.
Яркость: 70-120mcd
Цвет: синий
Линза: прозрачная
Типоразмер: 0603
Размер: 1.6x0.8x0.4 мм.
(Смотрите даташит в спецификациях)
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 0.4 мм |
| Длина | 1.8 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая гамма | Синий |
| Напряжение | 3.2 В |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Тип соединения | 2 проводное |
- Цена: 0,53 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

