Модуль PAM8403 стерео аудио усилитель D-класса 2х3Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль аудиоусилитель
Аудио усилитель D-класса, на микросхеме PAM8403
Технические характеристики:
Выходная мощность 2х3Вт, при напряжении питания 5В, нагрузке 4Ом
Напряжение питания 2,5В-5,5В
Малошумящий усилитель, уровень сигнал/шум 80дБ
Типовой коэффициент нелинейных искажений не более 0,15% при выходной мощности 1Вт, нагрузке 4Ом, питании 5В
КПД до 90%
Диапазон рабочих температур -40°C +85°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Epstik |
| Тип модуля | Аудио усилитель |
| Основные | |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
- Цена: 20,70 ₴




