Конденсатор 10000uF 35V (18*35) 105°C Low ESR

- Готово к отправке
- Код: 005473
48,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 10000uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 35V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 18 мм.
Высота корпуса: 35 мм.
Шаг между выводами: 7.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 10000 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 В |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Срок службы | 4000 час |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 48,24 ₴

