Конденсатор 220uF 25V (6.3*7.7) VT SMD

- Готово к отправке
- Код: 005455
2,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 220uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 25V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 6.3 мм
Высота корпуса: 7.7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Емкость конденсатора | 220 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Высота | 7.7 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Срок службы | 2000 час |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 2,30 ₴

