Резистор 10 кОм ±1% 0.25Вт выводной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резистор выходной
Технические параметры:
Номинальное опору: 10 кОм
Допустимое отклонение от номинала: ± 1%
Максимальное рабочее напряжение: 250 В
Рассеиваемая мощность: 0.25 Вт.
Рабочая температура: -55°C ... +155°C
Тип резистора: Углеродный
Размеры: 6x2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Сопротивление | 10000 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 1 % |
| Номинальная мощность | 0.25 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Металлокерамика |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Тип монтажа | Вставной |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Длина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Xuliang |
- Цена: 0,41 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


