Резистор 3.9 кОм ±5% 0.25Вт выводной

- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 005002
0,40 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резистор выводной
Технические параметры:
Номинальное сопротивления: 3.9 кОм
Допустимое отклонение от номинала: ± 5%
Максимальное рабочее напряжение: 250 В
Рассеиваемая мощность: 0.25 Вт.
Рабочая температура: -55°C ... +155°C
Тип резистора: Углеродистый
Размеры: 6x2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 6 мм |
| Диаметр | 2.2 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальная рабочая температура | 155 град. |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | -55 град. |
| Номинальная мощность | 0.25 Вт |
| Сопротивление | 3900 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Xuliang |
- Цена: 0,40 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

