Светодиод 2835 3000K 3-3.2В белый теплый 0.5Вт

- Готово к отправке
- Код: 004955
0,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод
Технические характеристики:
Типоразмер: 2835
Рабочее напряжение: 3 ... 3.2 В
Номинальный ток: 75 мА
Цветовая температура: 3000К
Сила света: 21-25 Лм
Рассеиваемая мощность: 500 мВт
Угол свечения: 120°
Рабочая температура: -40° до 85°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество цветов | 1 |
| Максимальная мощность | 0.5 Вт |
| Напряжение | 3.2 В |
| Световой поток | 25 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
- Цена: 0,90 ₴

