Конденсатор 150uF 450V (22*30) 105°C

- Готово к отправке
- Код: 004831
59,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 150uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 450V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 22 мм.
Высота корпуса: 30 мм.
Шаг между выводами: 7.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Емкость конденсатора | 150 мкФ |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Срок службы | 3000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 59,80 ₴

