Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 470 uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 450V
Рабочая температура: +105°C
Диаметр корпуса: 35 мм.
Высота корпуса: 45 мм.
Шаг между выводами: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Срок службы | 3000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KMG |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 138,86 ₴


