Термопрокладка силиконовая 10*10*0.5мм 2Вт/м-К

- Готово к отправке
- Код: 004669
2,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопрокладка универсальная
Характеристики:
Размеры: 10 х 10 мм
Толщина: 0.5 мм
Теплопроводность: 2 W/m.k
Цвет: Синий
Теплостойкость: -30...+200°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 2 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZKU |
- Цена: 2,30 ₴

