Термопрокладка силиконовая 100*100*0.5мм 2Вт/м-К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопрокладка универсальная
Характеристики:
Размеры: 100 х 100 мм
Толщина: 0.5 мм
Теплопроводность: 2 W/m.k
Цвет: Синий
Теплостойкость: -30...+200°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 2 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZKU |
- Цена: 86,25 ₴


