Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопрокладка универсальная
Характеристики:
Размеры: 40 х 40 мм
Толщина: 2 мм
Теплопроводность: 4 W/m.k
Цвет: Синий
Теплостойкость: -30...+200°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 4 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZKU |
- Цена: 63,48 ₴


