Термопрокладка силиконовая 40*40*1.5мм 6Вт/м-К
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопрокладка универсальная
Характеристики:
Размеры: 40 х 40 мм
Толщина: 1.5 мм
Теплопроводность: 6 W/m.k
Цвет: Серый
Теплостойкость: -30...+200°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 6 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Shenzhen halnziye electronics |
- Цена: 73,02 ₴


