Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 10000 uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 63V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 35 мм.
Высота корпуса: 50 мм.
Шаг между выводами: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elna |
| Емкость конденсатора | 10000 мкФ |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 63 В |
| Срок службы | 2000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 218,50 ₴


