Конденсатор 100uF 250V (16*25) 105°C

- Готово к отправке
- Код: 004542
18,74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 100uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 250V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 16 мм.
Высота корпуса: 25 мм.
Шаг между выводами: 7.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы | 3000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JCCON |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 18,74 ₴

