Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 470 uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 250V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 22 мм.
Высота корпуса: 40 мм.
Шаг между выводами: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubycon |
| Емкость конденсатора | 470 мкФ |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Срок службы | 3000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 64,40 ₴


