Светодиод плоский 2x4мм зеленый

- Готово к отправке
- Код: 004200
0,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиод
Технические параметры:
Напряжения питания: 3 ... 3.2 В
Рабочий ток: 20 мА
Длина волны: 520-525 нм
Цвет: зеленый
Габаритные размеры корпуса: 2*4*5
(Смотрите даташит в спецификациях)
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Количество цветов | 1 |
| Напряжение | 2.8 В |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 0,85 ₴

