YD1517P двухканальный аудиоусилитель 2 х 6Вт DIP18
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аудио усилитель
Маркировка: YD1517P
Корпус: DIP-18
2 x 6W stereo power amplifier
Аналог: TDA1517P
Технические параметры:
Выходная мощность: 6 Вт.
Напряжение питания: 6…18 В.
Сопротивление нагрузки: 4 Ом
Вид напряжения питания: однополярное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NXP Semiconductors |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Количество каналов | 2 |
| Максимальное рабочее напряжение | 18 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 6 В |
| Тип монтажа | Вставной |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | DIP-18 |
| Тип микросхемы | Аудио усилитель |
- Цена: 33,35 ₴


