Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 22uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 25V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 4 мм
Высота корпуса: 7 мм
Шаг между выводами: 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 22 мкФ |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 25 В |
| Срок службы | 1000 час |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JCCON |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 1,15 ₴


