KCD11-101 переключатель 3А 250В ON-OFF-ON 3pin черный

- Готово к отправке
- Код: 003916
9,97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопка переключатель ON-OFF-ON
Технические характеристики:
Тип: Клавишный переключатель
Подсветка: Нет
Ширина: 10 мм
Длина: 15 мм
Высота: 11.8 мм
Максимальный ток: 3A / 6A
Максимальное напряжение: 250V / 125V
Количество выводов: 3
Количество положений: 3
Установочное отверстие: 14*9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Напряжение | 250 В |
| Фиксация положения | Да |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 11.8 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GUANGDONG ZHONGNAN ELECTRONIC & ELECTRIC CO.,LTD. |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 9,97 ₴

