Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 2200uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 35V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 13 мм.
Высота корпуса: 25 мм.
Шаг между выводами: 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Емкость конденсатора | 2200 мкФ |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 35 В |
| Срок службы | 2000 час |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 18,98 ₴


