Конденсатор 1uF 50V (4*5.4) VT SMD

- Готово к отправке
- Код: 003718
1,72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 1uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 50V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 4 мм
Высота корпуса: 5.4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Емкость конденсатора | 1 мкФ |
| Высота | 5.4 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Срок службы | 1000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 1,72 ₴

