BMS 4S 20A контроллер заряда Li-ion батарей 16.8В
BMS (Battery Management System)
BMS - система управления батареей, которая предназначена для контроля состояния аккумуляторов, управления процессом заряда/разряда батареи.
Технические характеристики:
Модель: HX-4S-А20
Напряжение зарядки 14.8 ... 16.8 В
Напряжение заряда: 4.25 ... 4.35 В (±0. 05 В)
Напряжение разряда: 2.3 ... 3.0 В (±0. 05 В)
Максимальный рабочий ток: 20 А
Максимальный импульсный ток: 40 А
Ток потребления: менее 30 мА
Защита от короткого замыкания: Есть
Защита от переразряда: Есть
Защита от перезаряда: Есть
Размеры: 35 мм * 35 мм * 3 мм.
Меры предосторожности:
Не подключать аккумуляторы разной емкости.
Подключать строго по схеме, не допускать короткого замыкания.
Для корректной работы прибора следует подключать аккумуляторы в такой последовательности: B-, B1, B2 и самый последний B+.
Рекомендуется подключать высокотоковые аккумуляторы с малым внутренним сопротивлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Напряжение зарядки | 16.8 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 86,25 ₴


