Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор электролитический
Технические характеристики:
Номинальная емкость: 15uF
Допуск: ±20 %
Номинальное напряжение: 450V
Рабочая температура: -40...+105°C
Диаметр корпуса: 10 мм
Высота корпуса: 13 мм
Шаг между выводами: 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESR |
| Емкость конденсатора | 15 мкФ |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Срок службы | 3000 час |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Вставной |
- Цена: 11,21 ₴


