2B3C 2011 COB светодиод 3W 3000K 9-12В белый теплый

- Готово к отправке
- Код: 003499
17,94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 547-71-00
- +380 (98) 338-15-15Вайбер – только сообщение
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный модуль
Технические параметры:
Модель: 2B3C 2011
Напряжения питания: 9 ... 12 В
Рабочий ток: 250 мА
Цветовая температура: 3000K
Мощность: 3 Вт
Размер светодиода: 20*20 мм
Размер кристала: Ø11 мм
Угол свечения: 120°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ZHI |
| Тип монтажа | Поверхностный (SMD) |
- Цена: 17,94 ₴

